Добавить в Избранное Постучать в аську Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Обратите внимание:

Если вы еще не регистрировались, регестрируемся: здесь
Активно участвуйте
Берите наш баннер и выставляйте свой Тут и Тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ФоРум Для ВсЕх и КаЖдоГо~ » Новичкам!! » Давайте знакомиться=)


Давайте знакомиться=)

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

ПревЕД!ЙаГлАмУрк00привед ГлАмУрКо =) :friends:

0

62

[o]nyx<3pUd
Превед! да да)) рада видеть на форуме))

0

63

Всем привет
мну звать Костя..
мне 16 лет... живу в Ильичевске...учусь в школе №1 в 11-А классе, а так же на первом курсе в компьютерной академии Шаг....
попал я сюда благодаря моей любимой Мариночке))
вобщем че интересует спрашуйте=)

0

64

Привет меня зовут Мааян по кличку Оксана мне 13 лет живу в далекой стране Израиль

0

65

Салют, народец!  Я смотрю, тут все так прямо знают друг друга.. в реале... так аж неинтересно. А левых берете? Я тут бродила-бродила, решила зарегиться. Дизайн понравился.

0

66

Народ, а ведь у вас тут глухо как в танке... Где вы все?

0

67

Меня Вика зовут,я с Украины,учусь в 9ом классе:)

0

68

Хай, меня зовут илья, люблю онлайн игры, в БуДуЙшЭм возможно буду програмистом)), ненавижу кидалов, разводы и лохотроны,(11-летний МлаДэНЫеЦ 5-того класса) люблю кошек, котов, котят и всех кошачих, и прошу называть меня котом если можно)), также обажаю лесть в мою сторону=),люблю строчить и вообще я политик) люблю разговоры по душе, но некоторые вещи предпочитаю оставлять при себе), незнаю хорошо-ли умею лгать), к сожеленью не нахожу тем для разговоров при общение с девушками, да и вообще довольно таки стеснителный человек. а точно ещё я КурКуЛь и еВрЕй который Обожает копить,царить и т.д. если есть деньги коплю их неизвестно на что=)

0

69

Хай, меня зовут илья, люблю онлайн игры, в БуДуЙшЭм возможно буду програмистом)), ненавижу кидалов, разводы и лохотроны,(11-летний МлаДэНЫеЦ 5-того класса) люблю кошек, котов, котят и всех кошачих, и прошу называть меня котом если можно)), также обажаю лесть в мою сторону=),люблю строчить и вообще я политик) люблю разговоры по душеам, но некоторые вещи предпочитаю оставлять при себе), незнаю хорошо-ли умею лгать), к сожеленью не нахожу тем для разговоров при общение с девушками, да и вообще довольно таки стеснителный человек. а точно ещё я КурКуЛь и еВрЕй который Обожает копить,царить и т.д. если есть деньги коплю их неизвестно на что=)

0

70

ой, хотел сообщение изменить и нечайно новое написал если что сори)

0

71

тюююю.... дак на сайт уже все забили

0

72

:angry:

0

73

- тебе админ!

0

74

:angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

75

КТО-НИБУДЬ ЗАЧЕМ-НЕБУДЬ ПОЖАЖАЖЖАЛЛЖАЖЖАЛУЙСТО НАПИШИТТТЕЕЕЕ ХХХООООТТТЬЬ ЧЁЁЁЁЁ-НИБУДДЬ!ЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!  ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИС!!!!:(

0

76

ну сёёёёёлькко мозё тисина дя тисина скюююююююююююююююкааааааааааааа!!

0

77

скукаскукаскука.....!!!!

0

78

печаааалька:(

0

79

ЗЛЛОООООООООССССТЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:  :canthearyou:  :mad:  :angry:  :canthearyou:  :mad:  :angry:  :canthearyou:  :mad:

0

80

чё за сайт одня -_-ня нечого от сайа не осталось хоть сайт бы удалила что-ли ото торчю-жду торчю-жду и не-_-я ненахужу чё за страьё

0

81

да идите вы   лесом----->

0

82

бб сайт-сторьё^^

0


Вы здесь » ~ФоРум Для ВсЕх и КаЖдоГо~ » Новичкам!! » Давайте знакомиться=)


создать бесплатный форум